Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18 сентября 19 сентября 20 сентября 21 сентября 22 сентября 23 сентября 24 сентября
9
00
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
10
00
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14)
Елена
Тренажерный зал
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
КРОСФИТ (10-14)
Яна
Тренажерный зал
МОДЕРН (7-12)
Наталья
Большой зал МК
10
30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (2-3)
Большой зал МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (2-3)
Большой зал МК
11
00
НОЖКИ ЛАДОШКИ (1-3)
Татьяна
Большой зал ГП
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (1-3)
Ирина
Малый зал МК
ТРЕНИРАДА (1-3)
Татьяна
Большой зал МК
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (2-3)
Ирина
Мастерская открытий МК
НОЖКИ ЛАДОШКИ (1-3)
Татьяна
Большой зал МК
ТВОРЧЕСТВО (7-10)
Анастасия
Мастерская ремесел МК
ЙОГА (4-6)
Анастасия
Большой зал МК
11
30
БЭБИ-ЙОГА (0,5-1,5)
Татьяна
Большой зал МК
ТРЕНИРАДА (1-3)
Ирина
Большой зал МК
БЭБИ-ЙОГА (0,5-1,5)
Татьяна
Большой зал МК
ТАНЦ-ДАНС (1-3)
Наталья
Большой зал МК
СЧИТАЛОЧКА (2-3)
Анастасия
Большой зал МК
12
00
СПИНА И СТОПА (4-6)
Татьяна
Большой зал МК
ВЫКРУТАСЫ (4-6)
Ирина
Большой зал МК
ПОДВИЖКИ (4-6)
Татьяна
Большой зал МК
СВИСТ ЭНД ПЛЯС (4-6)
Наталья
Большой зал МК
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6)
Анастасия
Большой зал МК
АКРОБАТИКА (5-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
ЙОГА (7-14)
Анастасия
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (4-6)
Екатерина
Игровой зал
12
30
ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ CITRUS
Игровой зал
13
00
ANTIGRAVITY KIDS LEVEL I (6-14)
Анастасия
Малый зал ГП
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (7-14)
Екатерина
Игровой зал
14
00
PICASSO (6-14)
Анастасия
Мастерская ремесел МК
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (7-14)
Екатерина
Зал персонального тренинга
15
00
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
ФУТМАСТЕР (10-14)
Вячеслав
Игровой зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (7-12)
Большой зал МК
15
30
ШКОЛА ТЕННИСА (8-12)
Анна
Игровой зал
ШКОЛА ТЕННИСА (8-12)
Анна
Игровой зал
16
00
АЙКИДО (7-14)
Ринат
Зал восточных единоборств
АЙКИДО (7-14)
Ринат
Зал восточных единоборств
АЙКИДО (7-14)
Ринат
Зал восточных единоборств
ШКОЛА ТЕННИСА (6-8)
Анна
Игровой зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (3-4)
Большой зал МК
17
00
АТЛЕТИК ДЖИМ (13-14)
Евгений
Тренажерный зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (7-12)
Большой зал МК
БОЙ-БОКС (4-6)
Вениамин
Зал бокса
АЙКИДО (4-6)
Ринат
Зал восточных единоборств
БОКС (7-12)
Вениамин
Зал восточных единоборств
ШКОЛА ТЕННИСА (6-8)
Анна
Игровой зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (7-12)
Большой зал МК
ЙОГА (7-14)
Анастасия
Малый зал МК
БОКС (7-12)
Вениамин
Зал восточных единоборств
АЙКИДО (4-6)
Ринат
Зал восточных единоборств
КАРАТЕ-ФИТ (4-8)
Екатерина
Большой зал МК
18
00
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-12)
Евгений
Тренажерный зал
КАРАТЭ (4-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6)
Клавдия
Большой зал МК
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (4-5)
Ольга
Мастерская открытий МК
ENGLISH PLAY (4-6)
Елена
Малый зал МК
ШКОЛА ТЕННИСА (4-7)
Анна
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7)
Вячеслав
Игровой зал
СЧИТАЛОЧКА (4-6)
Ирина
Малый зал МК
АКРОБАТИКА (5-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
КРОССФИТ (7-10)
Яна
Тренажерный зал
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14)
Екатерина
Тренажерный зал
ЭКСПЕРИМЕНТУС (4-6)
Елена
Мастерская ремесел МК
СУПЕР ПРЕСС (10-14)
Яна
Игровой зал
КАРАТЭ (4-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (4-5)
Ольга
Мастерская открытий МК
МОДЕРН (7-12)
Наталья
Большой зал МК
ШКОЛА ТЕННИСА (4-7)
Анна
Игровой зал
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6)
Клавдия
Малый зал МК
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7)
Вячеслав
Игровой зал
САЙКЛ (10-14)
Елена
Малый зал МК
АКРОБАТИКА (5-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
ТВОРЧЕСТВО (5-6)
Анастасия
Мастерская ремесел МК
SKIPPING (7-10)
Екатерина
Большой зал МК
PICASSO (6-14)
Анастасия
Мастерская открытий МК
ЛОГИКА (4-6)
Евгений
Мастерская ремесел МК
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6)
Клавдия
Большой зал МК
ХИП-ХОП (7-14)
Яна
Малый зал МК
18
45
ЖИВОПИСЬ (6-12)
Анастасия
Мастерская ремесел МК
19
00
ШАХМАТЫ (6-10)
Евгений
Мастерская ремесел МК
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (3-4)
Клавдия
Большой зал МК
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (2-4)
Елена
Мастерская ремесел МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-6)
Большой зал МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (3-4)
Игровой зал
ХИП-ХОП PRO (7-14)
Яна
Малый зал МК
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (3-4)
Ирина
Мастерская открытий МК
ФУТМАСТЕР (7-11)
Вячеслав
Игровой зал
ВЫКРУТАСЫ (4-6)
Екатерина
Большой зал МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (3-4)
Игровой зал
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (3-4)
Клавдия
Большой зал МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-6)
Игровой зал
BRAIN FITNESS (7-14)
Елена
Мастерская ремесел МК
МИР ВОКРУГ (3-4)
Земфира
Мастерская ремесел МК
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14)
Евгений
Тренажерный зал
ХИП-ХОП PRO (7-14)
Яна
Малый зал МК
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (5-10)
Екатерина
Большой зал МК
ТВОРЧЕСТВО (3-4)
Ирина
Мастерская ремесел МК
КРОСФИТ (10-14)
Яна
Тренажерный зал
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6)
Клавдия
Большой зал МК
ШАХМАТЫ (5-7)
Евгений
Мастерская ремесел МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-6)
Большой зал МК
19
30
ТЕАТР РУК (4-6)
Елена
Мастерская ремесел МК
МИР ВОКРУГ (5-6)
Земфира
Мастерская ремесел МК
20
00
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6)
Яна
Малый зал МК
СТЕП (8-14)
Елена
Большой зал МК
ШКОЛА СПИНЫ (7-14)
Екатерина
Большой зал МК
ЛАЛАЛЭНД (4-6)
Земфира
Мастерская ремесел МК
ЧЕРЛИДИНГ (6-14)
Большой зал МК
ZUMBA (7-14)
Клавдия
Малый зал МК
ХИП-ХОП (4-6)
Яна
Большой зал МК
ЧЕРЛИДИНГ (6-14)
Большой зал МК
СПИНА И СТОПА (4-6)
Татьяна
Большой зал МК
ИГРОМАНИЯ (7-14)
Вячеслав
Мастерская открытий МК
ЙОГА (7-14)
Анастасия
Малый зал МК
ZUMBA (4-6)
Клавдия
Большой зал МК
Если Вы завершили выбор занятий
можете сохранить свое расписание
Авторизация для членов клуба