Записаться

Наша команда

Бассейн
Кунщиков Анатолий

Инструктор водных программ, персональный тренер

Карпенко Татьяна

 Инструктор водных программ, инструктор грудничкового плавания, персональный тренер

Макашова Олеся

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, инструктор грудничкового плавания, персональный тренер

Родзевич Ольга

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, персональный тренер

Клищенко Станислава

Инструктор водных программ, персональный тренер 

Коновалов Алексей

Инструктор водных программ, персональный тренер 

Петрунин Никита

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, персональный тренер

Роговских Мария

 Инструктор водных программ,инструктор по аква-аэробике,
инструктор по грудничковому плаванию, персональный тренер

Золотарев Андрей

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, персональный тренер

Матвеева Наталья

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, персональный тренер, 
инструктор по реабилитации в воде

Абдризякова Евгения

Инструктор водных программ, инструктор по водному поло, персональный тренер 

Замяткина Владилена

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, персональный тренер 

Звягина Мария

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, персональный тренер

Зеркин Александр

Инструктор водных программ, персональный тренер

Клокова Евгения

Инструктор водных программ, инструктор по аква-аэробике, инструктор грудничкового плавания, персональный тренер  

Тренажерный зал
Вотинова Анастасия

персональный тренер тренажерного зала

Гончаров Андрей

персональный тренер тренажерного зала

Димитрюк Станислав

персональный тренер тренажерного зала

Домокуров Никита

персональный тренер тренажерного зала

Дьяченко Игорь

Персональный тренер тренажерного зала

Журина Екатерина

персональный тренер тренажерного зала

Ковалевская Светлана

персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ

Красноперова Александра

персональный тренер тренажерного зала

Кудряшова Оксана

Персональный тренер тренажерного зала

Лимонов Алексей

персональный тренер тренажерного зала

Маслова Кристина

персональный тренер тренажерного зала

Руссу Наталья

персональный тренер тренажерного зала

Сазонов Дмитрий

персональный тренер тренажерного зала

Сайфутдинов Николай

персональный тренер тренажерного зала

Смоляр Иван

персональный тренер тренажерного зала

Соскин Вадим

персональный тренер тренажерного зала

Удина Полина

персональный тренер тренажерного зала

Дерябина Александра

персональный тренер тренажерного зала

Кугеева Ирина

Персональный тренер высшей категории

Консультант по диетологии в вопросах снижения веса и набора мышечной массы

Толстиков Алексей

персональный тренер тренажерного зала

Пестрецов Сергей
персональный тренер тренажерного зала
Ведерникова Анастасия

персональный тренер тренажерного зала

Сысалова Лидия

персональный тренер тренажерного зала

Воробьев Дмитрий

персональный тренер тренажерного зала

Тимофеева Анастасия

персональный тренер тренажерного зала 

Леманова Дарья

персональный тренер тренажерного зала 

Мурашов Сергей

Персональный тренер тренажерного зала

Золотухин Сергей

Персональный тренер тренажерного зала

Михнюк Кирилл

Персональный тренер тренажерного зала

Воложенина Станислава

Инструктор тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

Групповые программы
Бабиков Алексей

инструктор направлений mind body

персональный тренер по йоге

Воробьева Татьяна

Инструктор групповых программ

Жидилева Екатерина

инструктор групповых программ

персональный тренер pilates, AntiGravity Yoga

Ковлягина Мария

Инструктор групповых программ, персональный тренер, тренер по функциональной подготовке

Кузьмина Светлана

Инструктор групповых программ,персональный тренер

Мещерякова Ольга

Инструктор групповых программ

Никитина Оксана

инструктор танцевального направления belly dance

Николаева Валентина

инструктор pole dance, персональный тренер

Салимов Руслан

инструктор танцевальных направлений

персональный тренер

профессиональный хореограф

AntiGravity Yoga

Салимова Мария

инструктор групповых программ, персональный тренер, хореограф

Тиньгаева Светлана

Инструктор групповых программ

Шульгина Инга

инструктор групповых программ

персональный тренер

Юденкова Дарья

инструктор групповых программ

персональный тренер

Кирпищикова Юлия

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Печенкина Маргарита

Инструктор групповых программ

Баталова Олеся

инструктор групповых программ танцевальных направлений, педагог-хореограф

Кочуренко Алина

Инструктор групповых программ 

Баратов Марат

профессиональный хореограф

персональный тренер

Петрунин Никита

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Коновалов Алексей

Инструктор групповых программ, персональный тренер 

Никитина Аксения

Инструктор групповых программ, персональный тренер по хатха-йоге, йогатерапии, йоге для беременных, инструктор направлений mind & body

Шатских Валерия

инструктор групповых программ

персональный тренер

Воложенина Станислава

Инструктор тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

Единоборства
Валиев Ринат

тренер по Айкидо

Полунин Николай

Тренер по кикбоксингу и боксу

Пырсов Дмитрий

Тренер по боксу

Хаматов Денис

персональный тренер по боксу и функциональной подготовке

Шляхов Николай

Тренер по Кикбоксингу

Плехов Вениамин

Тренер по боксу

Асадов Шахин

персональный тренер единоборств, тренер по мма, борьбе и функциональной подготовке

Карлова Екатерина

персональный тренер единоборств, тренер по каратэ и функциональной подготовке

Холодов Сергей

персональный тренер единоборств,
тренер по каратэ, ММА и функциональной подготовке

Погосян Роберт

персональный тренер единоборств, тренер по боксу и функциональной подготовке

Седракян Генрик

персональный тренер единоборств, тренер по ММА, Grappling и функциональной подготовке

Сеногноев Алексей

персональный тренер по борьбе и функциональной подготовке

Рябов Иван

Тренер по тайскому боксу и функциональной подготовке

Чистяков Денис

тренер по тайскому боксу, тренер по кикбоксингу

Молодетский клуб
Васильева Анастасия

Тренер по йоге, AntigravityYoga, творческим направлениям Молодетского Клуба, живописи и лепки

Воронцова Елена

Инструктор силовых направлений Молодетского Клуба

Инструктор английского языка

Давыдова Клавдия

Организатор праздников, хореограф, инструктор Молодетского Клуба

Дьяченко Ирина

Инструктор Молодетского Клуба

Николаева Яна

Инструктор танцевальных направлений Молодетского клуба

Петраш Наталья

инструктор Молодетского Клуба, хореограф

Рогова Екатерина

Тренер по акробатике, персональный тренер Молодетского Клуба

Хилинский Евгений

Инструктор Молодетского Клуба

Тренер по шахматам

Хисамова Земфира

Логопед-дефектолог, персональный инструктор Молодетского Клуба

 

Хвостикова Мария

Инструктор молодетского клуба, тренер по художественной гимнастике

Яковлева Ирина

Инструктор Молодетского клуба

Карпенко Татьяна

Инструктор корригирующих направлений Молодетского клуба

Шаяхметов Тимур

Инструктор Молодетского Клуба

Потемкина Елена

Организатор праздников, инструктор Молодетского Клуба

 

Авторизация для членов клуба